Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указания Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 08.12.1993 N 29 "О Соглашении между Республикой Беларусь и Соединенными Штатами Америки относительно ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения оружия массового уничтожения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Направляем для руководства в практической деятельности Соглашение между Республикой Беларусь и Соединенными Штатами Америки относительно ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения оружия массового уничтожения на территории Республики Беларусь от 22.10.92 г. и Венскую конвенцию о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 г., регулирующие вопросы освобождения вещей и персонала американской стороны от таможенных платежей и сборов, а также предоставление соответствующим лицам привилегий и иммунитетов.

В соответствии со ст. 91 Таможенного кодекса Республики Беларусь, если международными договорами Республики Беларусь установлены иные нормы, чем те, которые содержатся в настоящем Кодексе и иных законодательных актах Республики Беларусь, регулирующих таможенные правоотношения, то применяются нормы международного договора.



Председатель Комитета Г.М.ШКУРДЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList