Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 24.01.1994 N 13 "Об условиях оплаты труда работников территориальных комиссий по составлению списков граждан, имеющих право на получение именных приватизационных чеков "Имущество"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 27 апреля 1994 г. N 183/12







Во исполнение поручения Совета Министров Республики Беларусь Государственный комитет Республики Беларусь по труду и социальной защите населения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь тарифные разряды и коэффициенты руководителей и специалистов территориальных комиссий по составлению списков граждан, имеющих право на получение именных приватизационных чеков "Имущество" согласно приложению.

2. Установить что:

- оплата труда работников предприятий, учреждений и организаций, привлекаемых для работы в комиссиях по совместительству, производится в размере до 50 процентов должностного оклада соответствующего руководителя, специалиста, установленного в соответствии с тарифными разрядами и коэффициентами, предусмотренными приложением к настоящему постановлению;

- работники учреждений и организаций, содержащихся за счет средств бюджета, на время их работы в комиссиях, могут освобождаться от основной работы с сохранением за ними среднемесячной заработной платы (без дополнительной оплаты в комиссии).

Предоставить право руководителям органов государственного управления и организаций при них устанавливать работникам, не освобожденным от основной работы, непосредственно занятым составлением списков и выдачей приватизационных чеков "Имущество", надбавки за выполнение особо важной работы в размере до 50 процентов должностного оклада за счет целевого назначения.

(часть вторая п. 2 введена постановлением Минтруда от 11.03.1994 N 34)

3. Предоставить право руководителями комиссий:

- устанавливать членам комиссий доплаты за выполнение наряду со своей основной работой обязанностей временно отсутствующего работника комиссии. Доплаты производятся за счет и в пределах экономии фонда оплаты труда и не могут превышать 50 процентов оклада отсутствующего работника;

- за счет и в пределах экономии фонда оплаты труда премировать работников комиссий за выполнение и перевыполнение заданий в установленные сроки.

4. Настоящее постановление вводится на период выдачи гражданам Республики Беларусь именных приватизационных чеков "Имущество".











Приложение

к постановлению Госкомтруда

Республики Беларусь

от 24 января 1994 г. N 13



ТАРИФНЫЕ РАЗРЯДЫ И КОЭФФИЦИЕНТЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И

СПЕЦИАЛИСТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО СОСТАВЛЕНИЮ

СПИСКОВ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННЫХ

ПРИВАТИЗАЦИОННЫХ ЧЕКОВ "ИМУЩЕСТВО"



Утратили силу с 1 марта 1995 года. - Постановление Минтруда от 31.03.1995 N 36.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList