Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 01.02.1994 N 06020/32 "Об изменениях в учете доходов республиканского бюджета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Направляем письмо Министерства финансов и Национального банка Республики Беларусь от 27 января 1994 года N 20, 265 "О порядке исполнения республиканского бюджета по доходам".

В целях обеспечения выполнения нового порядка учета доходов республиканского бюджета учреждениям банка необходимо провести подготовительную работу по переходу на ведение учета по единому счету Казначейства.

Необходимо проинформировать обслуживаемую клиентуру о происшедших изменениях в порядке заполнения платежных документов по перечислению налогов и других платежей в доход республиканского бюджета, обеспечить правильное заполнение мемориальных ордеров при частичной оплате платежных документов по платежам в бюджет в соответствии с приложениями N 7, 8, а также выписку извещений о помещении платежных документов в картотеку при отсутствии денежных средств на счетах налогоплательщиков, и вручение их под расписку представителям налоговой инспекции.

Учреждениям банков, осуществляющим локальную обработку бухгалтерской информации, обеспечить внесение изменений в программное обеспечение по вводу и передаче информации на ЭВМ АО "Вычислительный центр банков", а также в структуру лицевого счета.

Письмо Министерства финансов и Национального банка Республики Беларусь "О порядке исполнения республиканского бюджета по доходам" от 27 января 1994 года N 20, 265 доведите до сведения подведомственных учреждений банка.



Заместитель председателя

правления П.В.КАЛЛАУР











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList