Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.04.1994 N 263 "Вопросы Государственного комитета по телевидению и радиовещанию"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21207







В целях повышения эффективности работы электронных средств массовой информации Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Возложить на Государственный комитет по телевидению и радиовещанию выполнение следующих основных задач:

создание телевизионных и радиопрограмм, распространение их на территории Республики Беларусь и за ее пределами;

обеспечение высокого профессионального уровня телерадиопрограмм, их благотворного воздействия на процессы политического и социально-экономического развития республики, демократизации общества;

участие в определении стратегии и основных направлений развития межгосударственного телевидения и радиовещания.

2. Установить количество работников центрального аппарата Государственного комитета по телевидению и радиовещанию 44 единицы (без учета персонала по обслуживанию и охране зданий) с фондом оплаты труда в расчете на год в сумме 320,9 млн. рублей, областных органов управления указанного Комитета - 32 единицы с фондом оплаты труда в расчете на год в сумме 241,5 млн. рублей.

Расходы на содержание центрального аппарата Государственного комитета по телевидению и радиовещанию и его областных подразделений предусматривать в пределах выделенных на 1994 год ассигнований.

3. Считать необходимым иметь в Государственном комитете по телевидению и радиовещанию трех заместителей Председателя Комитета и коллегию в составе 7 человек.

4. Распространить на работников центрального аппарата Государственного комитета по телевидению и радиовещанию тарифные разряды и коэффициенты, предусмотренные таблицей 1 приложения к постановлению Государственного комитета по труду и социальной защите населения от 12 января 1994 г. N 10.

5. Государственному комитету по телевидению и радиовещанию в месячный срок разработать и в установленном порядке представить в Совет Министров Республики Беларусь проект положения о Комитете.

6. Главному управлению производственно-хозяйственных служб и заповедников Совета Министров Республики Беларусь установить (для автобазы) лимит количества служебных легковых автомобилей 2 единицы для обслуживания Государственного комитета по телевидению и радиовещанию.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Заместитель Управляющего

Делами Совета Министров

Республики Беларусь В.ДЕБЛИКОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList