Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь, Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 01.08.1994 N 02-04-6/2617/03-1-2 "О применении новых такс при исчислении платы за отсроченную заготовку древесины на корню"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и Главная государственная налоговая инспекция при Министерстве финансов Республики Беларусь рассмотрели письмо Витебского ПЛХО по вопросу начисления дополнительной платы за древесину, отпускаемую на корню, на которую предоставлена отсрочка по ее заготовке и сообщают следующее.

Из материалов, представленных государственной налоговой инспекцией по Витебской области, видно, что Витебским ПЛХО по 10 лесобилетам, выданным в 1993 году, с правом заготовки до 31 декабря 1993 года, оставлены недорубы на лесосеках, начатых и не законченных рубкой к установленному сроку. Лесхозами были предоставлены отсрочки на заготовку древесины по таким лесобилетам до 1 июня 1994 года. Фактическая заготовка древесины по указанным лесобилетам произведена в I квартале 1994 года, т.е. после введения новых поправочных коэффициентов к таксам.

В связи с этим Витебское ПЛХО и соответствующие лесхозы должны были произвести перерасчеты платы за невырубленную древесину, отпускаемую на корню, по лесобилетам, выданным в 1993 году, по которым предоставлена отсрочка на заготовку древесины.



Министр лесного хозяйства

Республики Беларусь Г.А.МАРКОВСКИЙ



Первый заместитель Министра

финансов Республики Беларусь -

начальник Главной государственной

налоговой инспекции В.Ф.НЕКРАШЕВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList