Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 27.10.1994 N 311-ОД "Об условиях выдачи разрешений на установление таможенного режима обратного вывоза в отношении воинского имущества Стратегических Сил Российской Федерации"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии со ст.ст. 37 и 41 Таможенного кодекса Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать, что воинское имущество и техника Стратегических воинских формирований Российской Федерации временно размещены в Республике Беларусь в таможенном режиме временного пользования в соответствии с межправительственным соглашением между Республикой Беларусь и Российской Федерацией и могут быть вывезены за пределы таможенной территории республики в таможенном режиме обратного вывоза.

2. Установить, что разрешение на использование имущества, указанного в п. 1, в таможенном режиме обратного вывоза может быть выдано таможенными органами при соблюдении заявителем режима следующих условий:

1) представления таможенному органу пропуска Главного штаба вооруженных сил Республики Беларусь, согласованного с Государственным Секретарем Совета Безопасности Республики Беларусь (образец прилагается);

2) письменного декларирования вывозимого имущества по установленной форме перечня (образец прилагается), содержащего визу Национального агентства Республики Беларусь по контролю и инспекциям, а также ссылку на номер пропуска Главного штаба вооруженных сил.

3. До установления нового порядка таможенного оформления имущества, указанного в п. 1 настоящего приказа, руководствоваться ранее направленной в таможни (исх. N 02-1/816 от 26.03.93 г.) "Инструкцией о порядке вывоза за пределы Республики Беларусь военной техники, вооружения и военного имущества воинских частей, входящих в состав Стратегических Сил Содружества Независимых Государств, и подлежащих передислокации за пределы Республики Беларусь" с учетом требований настоящего приказа.

4. Начальникам таможен довести содержание настоящего приказа до личного состава таможни и командования соответствующих воинских формирований Российской Федерации, дислоцирующихся в зоне деятельности таможни.



Председатель Комитета П.КРЕЧКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList