Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 31.10.1994 N 151 "О внесении изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 1993 г. N 436"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 сентября 2001 г. N 5/8055







Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Абзац второй пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 1993 г. N 436 "О нормах и порядке обеспечения полевыми военнослужащих, рабочих и служащих Вооруженных Сил и других воинских формирований и суточными военнообязанных" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 19, ст. 364) изложить в следующей редакции:

"На период, за который подлежат выплате полевые, военнослужащие обеспечиваются воинской частью питанием (ставятся на котловое довольствие) по норме продовольственного пайка, предусмотренной аттестатом на продовольствие. Военнослужащим, рабочим и служащим управлений корпусов, Военно-воздушных сил, противовоздушной обороны, центрального аппарата Министерства обороны и содержащихся при нем воинских формирований, военной коллегии Верховного Суда, аппаратов военных прокуратур и военных судов, питающимся в полевых условиях за плату в столовых военной торговли, а также рабочим и служащим воинских подразделений до соединения включительно, питающимся в солдатских столовых за плату, выплачивается денежная компенсация в размере стоимости общевойскового пайка".



Премьер-министр

Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList