Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 09.03.1995 N 09/1023 "О режиме свободной торговли с Российской Федерацией"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с письмом Кабинета Министров Республики Беларусь от 13 февраля 1995 г. N 31/4 сообщаем следующее.

В соответствии с Протоколом о введении режима свободной торговли без изъятий и ограничений между Республики Беларусь и Российской Федерацией режим свободной торговли устанавливается на постоянной основе и гарантируется невзиманием ввозных и вывозных пошлин во взаимной торговле между нашими странами.

Согласно Соглашению между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации об основных принципах торгово-экономического сотрудничества, подписанного 18 января 1995 года в г. Минске, взаимные поставки продукции, согласно приложениям к Соглашению, осуществляются по ценам, не превышающим внутренние цены Республики Беларусь и Российской Федерации.

В случае если в цену продукции из стран СНГ включается таможенная пошлина, а так же если ведомственные акты местных органов власти (Республики Беларусь и (или) стран СНГ) вводят ограничения в торговле просим немедленно сообщать о таких фактах в Государственный таможенный комитет с указанием нормативного акта (где принят и кем) которым введено ограничение в торговле.



Заместитель Председателя

Комитета А.Н.ДЕРЕВЯШКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList