Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 22.03.1995 N 02014/130 "О долгосрочных кредитах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Основными направлениями денежно-кредитной политики Республики Беларусь на 1995 год предусмотрено в целях активизации инвестиционной деятельности, как одного из важнейших условий структурной перестройки экономики, направить на долгосрочное кредитование 15 процентов кредитных ресурсов коммерческих банков.

Выполнение этого задания будет оцениваться по состоянию на 1 октября 1995 года, исходя из сложившихся на эту дату прироста собственных и привлеченных средств и объема долгосрочных кредитов, выданных за счет этих источников в 1995 году. При этом собственные и привлеченные ресурсы будут уменьшены на сумму средств, перечисленных в текущем году в фонд обязательных резервов.

Начиная с 1 октября 1995 года к банкам, не выполняющим задание, будут применяться меры экономического воздействия в виде увеличения отчислений в фонд обязательных резервов банковской системы.

Контроль за выполнением указанного задания возлагается на Главные управления и Управление кредитно-экономического регулирования Национального банка Республики Беларусь.



Заместитель Председателя Правления П.В.КАЛЛАУР









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList