Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 11.12.1995 N 675 "О мерах по выполнению Соглашения между Кабинетом Министров Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в развитии топливно-энергетических комплексов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2001 г. N 5/7876







Во исполнение Соглашения между Кабинетом Министров Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в развитии топливно-энергетических комплексов и в целях обеспечения народного хозяйства республики топливно-энергетическими ресурсами в 1996 году Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что отгрузка продукции в соответствии с Соглашением между Кабинетом Министров Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в развитии топливно-энергетических комплексов осуществляется за счет объемов материальных ресурсов, предусмотренных заказом на поставку для государственных нужд.

2. Возложить на Министерство топлива и энергетики функции государственного заказчика по осуществлению взаимных поставок топливно-энергетических ресурсов и важнейших видов продукции для хозяйствующих субъектов топливно-энергетических комплексов Республики Беларусь и Российской Федерации.

3. Министерству топлива и энергетики с участием других центральных органов управления, государственных концернов и объединений, созданных Правительством Республики Беларусь, согласовать до 31 декабря 1995 г. с Министерством топлива и энергетики Российской Федерации номенклатуру и объемы взаимопоставляемой в 1996 году продукции, цены на эту продукцию, а также ее поставщиков.

4. Министерству транспорта и коммуникаций обеспечить первоочередное выделение необходимого количества транспортных средств для отгрузки продукции хозяйствующим субъектам топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

5. Министерству топлива и энергетики ежемесячно анализировать ход выполнения взаимных поставок продукции и при необходимости информировать Кабинет Министров Республики Беларусь.



Премьер-министр

Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList