Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 30.12.1996 N 325 "О дополнении к приказу Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ N 85 от 22 декабря 1994 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 24 января 1997 г. N 1732/12





Зарегистрировано в НРПА РБ 22 мая 2001 г. N 8/6099







Во исполнение приказа N 85 от 22 декабря 1994 года, за счет средств Лукомльской ГРЭС силами Чашникской районной инспекции Комитета рыбоохраны было выполнено зарыбление озера Лукомльского белым толстолобиком.

В текущем году проведено зарыбление озера двухлетком белого амура в количестве 22,5 тыс. экземпляров средней массой 100 - 150 г, который как и белый толстолобик является биологическим мелиоратором, употребляя в пищу водную растительность.

В целях продления срока использования всех видов растительноядных рыб - белого и пестрого толстолобиков, белого амура, как биологических мелиораторов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить в оз. Лукомльском промысловый и любительский лов всех видов растительноядных рыб зоологической длиной менее 70 см.

2. Попавшие в уловы экземпляры растительноядных рыб длиной менее 70 см выпускать в водоем в живом и неповрежденном виде. Факты поимки растительноядных рыб при промысле регистрировать в тоневом журнале.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на председателя Комитета рыбоохраны А.М.Шелега.



Министр М.И.РУСЫЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList