Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 21.03.1997 N 31012/1008 "О реализации бланков "Справки формы N 0406007"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Настоящим Национальный банк Республики Беларусь сообщает, что коммерческие банки Республики Беларусь осуществляют закупку бланков "Справки формы N 0406007" непосредственно в Московской типографии ГОСЗНАКА.

Уполномоченные банки Республики Беларусь самостоятельно определяют потребность, заказывают и получают бланки "Справки формы N 0406007" в порядке, установленном письмом Банка России от 19.12.94 N 130 "О порядке размещения заказов и получения тиража бланков строгой отчетности "Справка формы N 0406007" (прилагается).



Первый заместитель

Председателя Правления Н.А.КУЗЬМИЧ











ПИСЬМО ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИИ

19 декабря 1994 г. N 130



В связи с поступающими запросами уполномоченных банков о порядке размещения заказов и получения тиража бланков строгой отчетности формы N 0406007 Центральный банк Российской Федерации сообщает следующее.

Принимать заказы на изготовление и реализацию бланков строгой отчетности формы N 0406007 Банк России и Государственное производственное объединение производства государственных знаков уполномочили Московскую типографию Госзнака. Никакие другие предприятия, учреждения и организации не имеют права принимать заказы на изготовление бланков строгой отчетности формы N 0406007, а также заниматься их реализацией.

Заказы на изготовление бланков строгой отчетности формы N 0406007 принимаются Московской типографией Госзнака на основании письма уполномоченного банка. При этом уполномоченный банк должен заказать необходимое количество бланков для себя и всех своих филиалов с учетом не более полугодовой потребности в них. В письме в обязательном порядке указываются необходимые реквизиты уполномоченного банка (полное наименование уполномоченного банка, почтовый адрес, номер валютной лицензии, платежные реквизиты, номер факса). Письмо подписывается двумя должностными лицами уполномоченного банка, наделенными правом первой и второй подписи на документах, и заверяется круглой печатью банка. Письмо может быть передано Московской типографии Госзнака по факсу типографии N 282-24-71.

Получение бланков строгой отчетности формы N 0406007 производится непосредственно в Московской типографии Госзнака уполномоченными лицами банка на основании доверенности, оформленной в установленном порядке. В случае получения и доставки бланков уполномоченному банку организацией, занимающейся перевозкой ценностей, на основании договора, заключенного с уполномоченным банком, оформляется две доверенности на получение бланков: доверенность уполномоченного банка организации, с которой заключен договор на перевозку бланков, и доверенность организации, доставляющей бланки уполномоченному банку, своему сотруднику. При этом в обязательном порядке Московской типографии Госзнака вместе с доверенностями передается экземпляр договора, заключенного уполномоченным банком с организацией, доставляющей ему бланки строгой отчетности формы N 0406007. Передача доверенностей и договоров по факсу запрещена.

Доведите настоящие разъяснения до сведения уполномоченных банков в кратчайшие сроки.



Заместитель Председателя

Центрального банка

Российской Федерации А.А.ХАНДРУЕВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList