Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25.03.1997 N 247 "О выделении квоты на экспорт калийных удобрений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 февраля 2006 г. N 5/19030







В целях обеспечения в 1997 году расчетов за апатитовый концентрат, необходимый Гомельскому химическому заводу для производства и поставки фосфорных удобрений сельскому хозяйству республики, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

Принять предложение Министерства экономики, поддержанное Министерством сельского хозяйства и продовольствия, Белорусским государственным концерном по производству химической и нефтехимической продукции, производственным объединением "Беларуськалий", о выделении, в виде исключения, Гомельскому химическому заводу в счет квоты на поставку калийных удобрений в страны СНГ, установленной постановлением Правительства Республики Беларусь от 27 декабря 1996 г. N 839 "О поставках потребителям республики минеральных удобрений и реализации их на экспорт в 1997 году" (приложение 2) (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1996 г., N 36, ст. 988), квоты на экспорт 30 тыс. тонн указанных удобрений (в действующем веществе) для расчетов с российским акционерным обществом "Апатит трейд" за поставленный им апатитовый концентрат.

Гомельскому химическому заводу произвести расчет с производственным объединением "Беларуськалий" за указанный объем калийных удобрений по цене продажи их в Республике Беларусь с учетом затрат по поставке на экспорт, а производственному объединению "Беларуськалий" осуществить реализацию этих удобрений российскому акционерному обществу "Апатит трейд".

Белорусскому государственному концерну по производству химической и нефтехимической продукции совместно с Министерством экономики определить условия расчетов с российским акционерным обществом "Апатит трейд" за поставленный Гомельскому химическому заводу апатитовый концентрат калийными удобрениями, выделенными в соответствии с настоящим постановлением.



Премьер- министр

Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList