Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.05.1997 N 516 "Об открытии отделений Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






(Собр.декретов, указов Президента и постановлений Правительства РБ, 1997 г., N 15, ст. 554)



(с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.10.97)



# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь N 1434 от 27.10.97г.



В целях дальнейшего расширения и углубления торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь с регионами Российской Федерации Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Открыть во II - III кварталах 1997 г. отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городах Калининграде, Краснодаре, Мурманске, Санкт-Петербурге, Тюмени, возложив на них функции по развитию торгово-экономического сотрудничества, а также решению дипломатических вопросов.

2. Министерству иностранных дел в месячный срок установить порядок открытия предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления отделений Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

Министерству внешних экономических связей в месячный срок внести в Министерство иностранных дел предложения о кандидатурах работников в указанные отделения Посольства.

3. # утратил силу #

4. Установить, что финансирование деятельности отделений Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городах Калининграде, Краснодаре, Мурманске, Санкт-Петербурге, Тюмени в 1997 году производится за счет средств, выделенных на содержание Торгового представительства Республики Беларусь в Российской Федерации.

5. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 30 сентября 1996 г. N 641 "Об открытии Торгового представительства Республики Беларусь в Российской Федерации".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList