Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства промышленности Республики Беларусь от 06.11.1997 N 17/7473 "О порядке осуществления контроля за деятельностью с драгоценными металлами и драгоценными камнями во всех видах и состояниях в Республике Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с Законом Республики Беларусь "О государственных секретах" (ст. 9), а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию по Министерству промышленности (приказ N 16-ПС от 28.10.93 г.), данные о деятельности с драгоценными металлами, в т.ч. с ломом и отходами, с их наличием, их количестве (запасах), находящихся на предприятиях, относятся к государственным секретам. В соответствии с установленными ограничениями на ознакомление с указанными сведениями они могут быть представлены только соответствующим контролирующим органам исполнительной власти - Прокуратуре, КГБ, МВД, Комитету государственного контроля, Минстату, Минфину, а также органам ведомственного контроля в установленном порядке.

Руководители предприятий, организаций, учреждений, представившие указанные выше сведения лицам, не относящимся к органам исполнительной власти, в т.ч. аудиторам, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

На основании изложенного предлагаем руководителям предприятий, организаций организовать доступ к данным сведениям в строгом соответствии с нормативно-законодательными актами Республики Беларусь, регламентирующими порядок использования и защиты государственных секретов.



Заместитель Министра Н.ЖАРОМСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList