Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 17.11.1997 N 02/12991 "О таможенном оформлении лекарственных средств"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с сообщением Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Комитет информирует о следующем.

1. Для перемещения через таможенную территорию Республики Беларусь комбинированного лекарственного средства "ВАЛОКОРДИН", капли по 20 мл, 50 мл. не требуется выдача специального разового разрешения на ввоз психотропных веществ в соответствии с требованиями Приказа ГТК РБ N 169-ОД от 30.05.97 г., несмотря на содержание в нем фенобарбитала.

2. Для перемещения через таможенную границу Республики Беларусь комбинированного лекарственного средства "БЕЛЛАСПОН" не требуется выдача специального разового разрешения в соответствии с требованиями Приказа ГТК РБ N 169-ОД от 30.05.97 г., несмотря на содержание в названном медикаменте фенобарбитала и эрготамина тартрата.

3. Так как вещество хлорпротиксен не включено в номенклатуру, утвержденную Приказом ГТК РБ N 169-ОД от 30.05.97 г., то для перемещения через таможенную границу Республики Беларусь лекарственных форм, содержащих хлорпротиксен, не требуется выдача специальных разрешений, предусмотренных упомянутым нормативным документом.



Заместитель

Председателя Комитета А.Н.ДЕРЕВЯШКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList