Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства финансов Республики Беларусь от 17.03.1998 N 82 "О зачете неиспользованных остатков средств республиканского бюджета по состоянию на 1 января 1998 г."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с п. 148 Правил составления и исполнения республиканского бюджета, поступления средств в республиканские внебюджетные фонды и их использования, утвержденных приказом Министра финансов от 12 июля 1994 г. N 72, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Главному государственному казначейству:

произвести зачет неиспользованных по состоянию на 1 января 1998 г. остатков средств республиканского бюджета на счетах учреждений, организаций и предприятий в счет финансирования расходов бюджета 1998 г.

2. Установить, что при отсутствии сметных назначений на 1998 год остатки средств республиканского бюджета до 15 апреля т.г. вносятся в доход республиканского бюджета.

3. Отраслевым управлениям Минфина:

к 20 апреля т.г. представить Главному государственному казначейству сведения о неиспользованных остатках средств республиканского бюджета по состоянию на 1 января 1998 г. в разрезе главных распорядителей средств и подразделений Бюджетной классификации (раздел, подраздел, статья, подстатья, элемент) для их зачета при финансировании в 1998 году;

организовать выборочную проверку на местах по вопросу полноты и правильности произведенных зачетов.

4. Главному государственному казначейству довести до главных распорядителей средств настоящий приказ и порядок проведения зачета.

5. Отраслевым управлениям проанализировать состояние дебиторской задолженности в разрезе подведомственных учреждений и организаций курируемых министерств и до 10 мая т.г. представить Главному государственному казначейству перечни предприятий и суммы дебиторской задолженности образовавшейся по состоянию на 1.01.98 г. и непогашенной в течение I квартала 1998 года.

Главному государственному казначейству произвести зачет указанной дебиторской задолженности при финансировании расходов бюджета 1998 года.

6. Местным финансовым органам произвести аналогичный зачет по учреждениям, организациям и предприятиям, финансируемым из местных бюджетов.



Министр финансов Н.П.КОРБУТ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList