Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 13.05.1998 N 01-12-26/1409 "О проведении инвентаризации редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов и отходов, их содержащих"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 16 апреля 1998 г. N 611 "О мерах государственного регулирования использования субъектами хозяйствования редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов и отходов, их содержащих" приказом Министра статистики и анализа Республики Беларусь от 13 мая 1998 г. N 132 утверждены типовая форма первичного учета N ИНВ-8б "Инвентаризационная опись редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов в сырье и материалах, ломе и отходах, их содержащих, а также в оборудовании, подлежащем списанию, по состоянию на 1 июня 1998 года" и указания по ее заполнению, форма государственной статистической отчетности (единовременная) N ИРЗ "Отчет об итогах инвентаризации редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов в сырье и материалах, ломе и отходах, их содержащих, а также в оборудовании, подлежащем списанию, по состоянию на 1 июня 1998 года" и инструкция по его заполнению.

Инвентаризация редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений и сплавов по состоянию на 1 июня 1998 г. проводится на субъектах хозяйствования независимо от форм собственности, включая центральный аппарат.

Обеспечение подведомственных предприятий инструментарием для проведения инвентаризации проводится самим министерством в соответствии с утвержденными Минстатом бланками форм и указаниями по их заполнению.

Сводные данные о результатах инвентаризации в целом по подведомственным Вам предприятиям, включая центральный аппарат, просим направить Министерству статистики и анализа, Министерству экономики и Министерству финансов на бланке статистического отчета по форме N ИРЗ "Отчет об итогах инвентаризации редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов в сырье и материалах, ломе и отходах, их содержащих, а также в оборудовании, подлежащем списанию, по состоянию на 1 июня 1998 года", а также предложения по дальнейшему их использованию не позднее 1 июля 1998 г.

Бланки форм N ИНВ-8б "Инвентаризационная опись редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов в сырье и материалах, ломе и отходах, их содержащих, а также в оборудовании, подлежащем списанию, по состоянию на 1 июня 1998 года" и указания по ее заполнению и N ИРЗ "Отчет об итогах инвентаризации редких и редкоземельных металлов, неметаллов, соединений, сплавов в сырье и материалах, ломе и отходах, их содержащих, а также в оборудовании, подлежащем списанию, по состоянию на 1 июня 1998 года" и инструкция по его заполнению в одном экземпляре прилагаются.



Министр В.НИЧИПОРОВИЧ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList