Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 09.06.1998 N 907 "О вопросах оздоровительного комплекса для инвалидов в урочище Вяжути"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/17871







Во исполнение распоряжения Президента Республики Беларусь от 17 апреля 1998 г. N 83рп "О возобновлении финансирования Белорусского общества инвалидов" и в целях дальнейшего совершенствования реабилитации инвалидов Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства экономики, Министерства финансов и Министерства социальной защиты, согласованное с Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации, Министерством здравоохранения, Министерством архитектуры и строительства, о направлении из республиканского бюджета 9 млрд. рублей на продолжение строительства оздоровительного комплекса для инвалидов в урочище Вяжути Молодечненского района Минской области, предусмотрев для этих целей увеличение лимита государственных капитальных вложений Министерству социальной защиты за счет соответствующего уменьшения лимита, предусмотренного по строке "Прочие" в инвестиционной программе на 1998 год.

Включить указанный объект в перечень строек и объектов для республиканских государственных нужд, финансируемых в 1998 году за счет средств республиканского бюджета, приведенный в таблице 2 инвестиционной программы на 1998 год, утвержденной постановлением Совета Министров РБ от 29 января 1998 г. N 139.

2. Министерству социальной защиты создать на базе строящегося оздоровительного комплекса для инвалидов в урочище Вяжути Молодечненского района Минской области Республиканский санаторий "Вяжути" для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

3. Министерству финансов начиная с 1999 года предусматривать в республиканском бюджете ассигнования на содержание Республиканского санатория "Вяжути".

4. Утратил силу. - Постановление Совмина от 14.11.2007 N 1511.



Премьер-министр

Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList