Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Государственной комиссии по радиочастотам Республики Беларусь от 15.09.1998 N 42 "О согласовании проекта Положения о проведении аукционов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 11 ноября 1998 г. N 2778/12







В соответствии с указом Президента от 17.11.95 N 468 Государственная комиссия по радиочастотам, рассмотрев представленный Министерством связи проект Положения о проведении аукционов по предоставлению права пользования полосой (номиналом) частот для получения лицензий на осуществление отдельных видов деятельности в области связи с использованием радиочастотного ресурса, РЕШАЕТ:

1. Согласовать представленный Министерством связи Республики Беларусь проект Положения о проведении аукционов по предоставлению права пользования полосой (номиналом) частот для получения лицензий на осуществление отдельных видов деятельности в области связи с использованием радиочастотного ресурса.

2. Признать утратившим силу Положение о проведении аукционов на получение лицензий на право деятельности, связанной с использованием радиочастотного ресурса, утвержденное решением ГКРЧ от 09.04.96 г. (протокол N 9), зарегистрированное в Реестре государственной регистрации 08.05.96 N 1409/12, с момента регистрации в Министерстве юстиции Республики Беларусь Положения о проведении аукционов по предоставлению права пользования полосой (номиналом) частот для получения лицензий на осуществление отдельных видов деятельности в области связи с использованием радиочастотного ресурса.



Зам. Председателя Государственной

комиссии по радиочастотам А.И.БУДАЙ



Секретарь Государственной комиссии по

радиочастотам В.А.СЕМЕЙКО





СОГЛАСОВАНО

Администрация Президента

Республики Беларусь

В.М.Хоровец









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList