Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 07.12.1998 N 1869/68 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 13 октября 1997 г. N 1352/24"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 15 августа 2001 г. N 5/6971







Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 13 октября 1997 г. N 1352/24 "О мерах по расширению использования в безналичном платежном обороте банковских пластиковых карточек" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 29, ст. 948) следующие изменения:

пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"до 15 декабря 1998 г. определить по согласованию с Гомельским облисполкомом административно-территориальную единицу для отработки технологии обслуживания граждан по безналичным расчетам на основе банковских пластиковых карточек Cirrus/Maestro международной банковской ассоциации Europay/MasterCard";

в пункте 6 слова: "учитывая опыт реализации пилот-проекта в базовом регионе" заменить словами: "предусмотрев в ней развитие системы межбанковских безналичных расчетов на основе пластиковых карточек "БелКарт" и системы расчетов с использованием банковских пластиковых карточек Cirrus/Maestro международной банковской ассоциации Europay/MasterCard".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ



Первый заместитель

Председателя Правления

Национального банка Республики Беларусь Н.АЛЕКСЕЕВА











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList