Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 02.02.1999 N 65 "Об упорядочении назначения на должности представителей Республики Беларусь в межгосударственных органах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 февраля 1999 г. N 1/78







(в ред. Указов Президента Республики Беларусь

от 08.11.2001 N 644, от 02.04.2002 N 171)



В целях повышения эффективности государственной кадровой политики ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что:

1.1. Постоянный полномочный представитель Республики Беларусь при уставных и других органах Содружества Независимых Государств, Полномочный представитель Республики Беларусь при Экономическом совете Содружества Независимых Государств, судьи Экономического суда Содружества Независимых Государств, представитель Вооруженных Сил Республики Беларусь в Штабе по координации военного сотрудничества государств - участников Содружества Независимых Государств назначаются на должности Президентом Республики Беларусь;

(подпункт 1.1 в ред. Указа Президента Республики Беларусь

от 02.04.2002 N 171)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.2. назначение на должности для работы на постоянной основе в межгосударственных органах (аппаратах межгосударственных органов) в соответствии с квотами, определенными для Республики Беларусь, осуществляется по представлению Совета Министров Республики Беларусь, согласованному с Президентом Республики Беларусь, в порядке, установленном соответствующими межгосударственными органами;

1.3. продолжительность работы лиц на должностях, указанных в подпунктах 1.1 и 1.2 пункта 1 настоящего Указа, не должна превышать трех лет. Этот срок может быть продлен для лиц, перечисленных в подпункте 1.1, Президентом Республики Беларусь, в подпункте 1.2 - в соответствии с порядком и правилами, установленными соответствующими межгосударственными органами и настоящим Указом.

2. Утратил силу. - Указ Президента Беларуси от 08.11.2001 N 644.

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок решить вопросы, связанные с порядком подбора, назначения на должности и освобождения от должностей в межгосударственных органах (аппаратах межгосударственных органов) лиц в соответствии с квотами, определенными для Республики Беларусь.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList