Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 18.02.1999 N 26 "Об установлении ограничений на лов судака и щуки в рыбохозяйственных водоемах Витебской области в 1999 - 2003 годах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 февраля 1999 г. N 8/106







В целях сохранения рыбных ресурсов рыбохозяйственных водоемов Республики Беларусь и создания благоприятных условий для воспроизводства хищных видов рыб (судака и щуки) на основании ст. 18 Закона Республики Беларусь "Об охране и использовании животного мира" и с учетом обоснования введения запрета на их лов в водоемах Браславского, Верхнедвинского, Полоцкого, Россонского, Ушачского, Миорского и Лепельского районов Витебской области, разработанного ихтиологической службой Комитета рыбоохраны, приказываю:

1. Запретить промысловый и любительский лов судака и щуки ежегодно с 1 ноября до конца весеннего запрета с 1999 по 2003 год в следующих озерах Витебской области: Дривяты, Потех, Недрово, Неспиж, Войсо, Струсто, Снуды, Волосо С и Ю, Буже, Рака, Рожево, Опса, Даубли, Богино, Оболь, Видзовское, Высокое, Долгое, Укля, Иказнь, Савонар, Цно, Черес, Орце, Силово, Грецкое, Щелно, Катилово, Идолто, Островно, Нещердо, Езерище, Лисно, Белое-Котлярово, Яново, Паульское.

2. Продлить до конца 1999 года запрет на промысловый и любительский лов судака на озерах Дривяты, Обстерно, Богино и Укля.

3. Рекомендовать арендаторам водоемов в целях увеличения численности судака и щуки в течение 1999 - 2000 годов провести интенсивное зарыбление молодью этих видов рыб.

4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на председателя Комитета рыбоохраны.



Министр М.И.РУСЫЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList