Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11.08.1999 N 1269 "О проведении переговоров по проекту Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чешской Республики о сотрудничестве в области ветеринарии"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 18 августа 1999 г. N 5/1461







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия, согласованное с Министерством иностранных дел и Министерством юстиции, о проведении переговоров по проекту Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чешской Республики о сотрудничестве в области ветеринарии.

2. Одобрить прилагаемый проект Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чешской Республики о сотрудничестве в области ветеринарии <*> в качестве основы для ведения переговоров, предусмотренных настоящим постановлением.

--------------------------------

<*> Не рассылается.



Разрешить вносить в проект указанного Соглашения изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

3. Уполномочить Министра сельского хозяйства и продовольствия Мороза Юрия Дмитриевича на ведение от имени Правительства Республики Беларусь переговоров по проекту Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чешской Республики о сотрудничестве в области ветеринарии.

4. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16 мая 1997 г. N 508 "О заключении Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Чешской Республики о сотрудничестве в области ветеринарии".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList