Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11.05.2000 N 655 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 25 июня 1996 г. N 421"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 мая 2000 г. N 5/3167







В целях безусловной реализации заданий Государственной целевой программы утилизации обычных боеприпасов, предусмотренных на 2000 - 2001 годы, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести в подраздел 6.1 "Основные этапы инвестирования программы" раздела 6 "Инвестированный механизм реализации программы. Управление и контроль за ее реализацией" Государственной целевой программы утилизации обычных боеприпасов, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 25 июня 1996 г. N 421, следующие изменения и дополнения:

1.1. текст:

"2000 год

Утилизация авиационных бомб среднего калибра тротилового и смесевого наполнения.

Утилизация артиллерийских снарядов калибра 76 - 152 мм тротилового наполнения, накопленных совместным предприятием "Белконверс".

Утилизация артиллерийских порохов, накопленных совместным предприятием "Белконверс".

Подготовка к созданию производства по утилизации боеприпасов, снаряженных белым (желтым) фосфором (в рамках проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ).

Подготовка к созданию производства утилизации и участков по уничтожению некоторых видов боеприпасов и их элементов в специальных сооружениях (в рамках проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ)"

заменить текстом:

"2000 год

Завершить строительно-монтажные, пусконаладочные работы по вводу в действие центра утилизации авиационных средств поражения и сдать его в эксплуатацию (II квартал).

Завершить строительно-монтажные работы по оставшимся объектам центра утилизации артиллерийских и инженерных боеприпасов и продолжить утилизацию артиллерийских снарядов калибра 76 - 152 мм тротилового наполнения, накопленных совместным предприятием "Белконверс" (III квартал).

Разработать и изготовить технологическую линию по переработке порохов в промышленные взрывчатые вещества";

1.2. текст, в котором изложены задания по утилизации обычных боеприпасов в 2001 году, дополнить абзацами следующего содержания:

"Провести работы по подготовке к созданию производства по утилизации боеприпасов, снаряженных белым (желтым) фосфором (в рамках проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ).

Закончить заводские испытания технологической линии по переработке порохов и создать производство по получению промышленных взрывчатых веществ из артиллерийских порохов".

2. Министерству экономики довести изменения и дополнения, вносимые в соответствии с настоящим постановлением в Государственную целевую программу утилизации обычных боеприпасов, утвержденную постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь 25 июня 1996 г. N 421, до заинтересованных.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList