Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.08.2000 N 1333 "О разработке отчетного топливно-энергетического баланса республики за 2000 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 августа 2000 г. N 5/3936







В целях определения объемов и структуры производства и потребления топлива, тепловой и электрической энергии, эффективности их использования в народном хозяйстве республики Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства статистики и анализа, Министерства экономики, Министерства финансов и Государственного комитета по энергосбережению и энергетическому надзору о разработке отчетного топливно-энергетического баланса республики за 2000 год.

2. Юридическим лицам независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности составить отчеты по показателям топливно-энергетического баланса за 2000 год и представить их в органы государственной статистики до 1 июля 2001 г.

3. Министерству статистики и анализа:

до 15 февраля 2001 г. утвердить форму отчета по показателям топливно-энергетического баланса и методические указания по ее заполнению;

до 1 мая 2001 г. обеспечить юридические лица независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности бланками отчета по показателям топливно-энергетического баланса и методическими указаниями по их заполнению;

до 15 августа 2001 г. осуществить выборочные проверки достоверности представленных юридическими лицами отчетных данных по показателям топливно-энергетического баланса;

до 1 декабря 2001 г. обеспечить подготовку соответствующих сводных данных по показателям топливно-энергетического баланса в целом по республике, областям и г.Минску, отраслям экономики, министерствам, другим республиканским органам государственного управления, объединениям, подчиненным Правительству Республики Беларусь.

4. Министерству финансов предусмотреть при формировании бюджета на 2001 год необходимые ассигнования на разработку отчетного топливно-энергетического баланса за 2000 год.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь А.КОБЯКОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList