Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 14.11.2000 N 3-3-7/7165 "О ведении первичного учета"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Государственный налоговый комитет в целях усиления контроля за соблюдением установленных сроков постановки на первичный учет арестованного налоговыми органами имущества, а также выявленного ими имущества, не имеющего собственника, устанавливает следующее.

Для осуществления централизованного первичного учета в инспекциях Государственного налогового комитета ведется единая книга учета по форме, приведенной в приложении 3 к Инструкции по применению порядка учета, хранения, оценки и реализации имущества, задержанного, арестованного, конфискованного или обращенного в доход государства иным способом, утвержденной приказом Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 15.05.1999 N 43. Записи в названную книгу должны производиться в день составления акта описи имущества в строгом соответствии с требованиями, приведенными в подпункте 3.1 указанной Инструкции.

Для надлежащего исполнения изложенных выше требований закрепить приказом по инспекции работника, ответственного за ведение книги учета имущества, находящегося на первичном учете, вменив в его обязанности своевременное истребование всех составляемых в инспекции актов описи имущества.

О проделанной работе по исполнению требований, изложенных в настоящем письме, информировать Государственный налоговый комитет до 15 декабря 2000 года.



Заместитель Председателя А.А.ДОРОШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList