Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.12.2000 N 2025 "О завершении эксперимента по переработке зерна на спирт на давальческих условиях и производстве из него алкогольных напитков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 января 2001 г. N 5/4937







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Завершить эксперимент по переработке зерна на спирт на давальческих условиях с последующим производством из него алкогольных напитков, проводимый в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 29 декабря 1999 г. N 2041 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 5, 5/2346).

Зерно, предназначенное для переработки на давальческих условиях и оприходованное в установленном порядке организациями, участвующими в указанном эксперименте и производящими алкогольную продукцию, до вступления в силу настоящего постановления, подлежит переработке в соответствии с заключенными договорами.

2. Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 1999 г. N 2041 "О переработке зерна на спирт на давальческих условиях и о производстве из него алкогольных напитков" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 5, 5/2346);

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2000 г. N 796 "Об эксперименте по переработке зерна на спирт на давальческих условиях и производстве из него алкогольных напитков" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 55, 5/3319).

3. Облисполкомам, Белорусскому государственному концерну пищевой промышленности "Белгоспищепром" довести настоящее постановление до заинтересованных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и установить контроль за его исполнением.

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList