Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.05.2001 N 656 "Об утверждении уточненного перечня строек и объектов для республиканских государственных нужд, финансируемых в 2001 году за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС (таблица 12 Государственной инвестиционной программы на 2001 год)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 21 мая 2001 г. N 5/5957







В целях сокращения объемов незавершенного строительства и концентрации финансовых ресурсов на строительстве объектов 2001 года, имеющих большую социальную значимость, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утвердить прилагаемый уточненный перечень строек и объектов для республиканских государственных нужд, финансируемых в 2001 году за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС <*> (таблица 12 Государственной инвестиционной программы на 2001 год, утвержденной постановлением Совета Министров РБ от 8 декабря 2000 г. N 1871) (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 116, 5/4750).

2. Комитету по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Министерстве по чрезвычайным ситуациям в недельный срок после утверждения уточненного перечня направить министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому соответствующие выписки из него.

Министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому в недельный срок после получения этих выписок довести их до подведомственных объединений, предприятий и организаций.

-------------------------------

<*> Не рассылается.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList