Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 26.10.2001 N 284 "О взимании вознаграждения (платы) за услуги банка по операциям по счетам физических лиц в иностранной валюте"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 ноября 2001 г. N 8/7439







На основании статьи 33 Банковского кодекса Республики Беларусь (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 106, 2/219) Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Банк или небанковская кредитно-финансовая организация, имеющие соответствующую лицензию Национального банка Республики Беларусь на осуществление указанных в ней банковских операций в иностранной валюте, вправе взимать вознаграждение (плату) в иностранной валюте по операциям по счетам физических лиц в иностранной валюте, за исключением случаев, когда взимание вознаграждения (платы) в иностранной валюте по указанным операциям запрещено законодательством Республики Беларусь.

2. За открытие и закрытие счетов физических лиц в иностранной валюте вознаграждение (плата) взимается только в белорусских рублях.



Председатель Правления П.П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList