Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.01.2002 N 104 "Об утверждении Государственной инвестиционной программы на 2002 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 30 января 2002 г. N 5/9850







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утвердить прилагаемую Государственную инвестиционную программу на 2002 год <*>.

------------------------------

<*> Не рассылается.



2. Установить, что Министерство экономики имеет право по согласованию с Министерством финансов и по представлению республиканских органов государственного управления, иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, облисполкомов и Минского горисполкома в пределах утвержденных государственных капитальных вложений из средств республиканского бюджета:

вносить уточнения по объемам финансирования в перечни строек и объектов Государственной инвестиционной программы на 2002 год;

включать в перечни строек и объектов Государственной инвестиционной программы на 2002 год (таблицы 5, 8) объекты, по которым имеется задолженность республиканского бюджета за работы, выполненные в 2001 году.

3. В целях снижения сметной стоимости строек и объектов, финансирование которых осуществляется с участием средств республиканского бюджета, предусмотренных на реализацию Государственной инвестиционной программы на 2002 год, республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому в срок до 1 апреля 2002 г. уточнить и утвердить в установленном законодательством порядке проектно-сметную документацию с выделением очередей, пусковых комплексов и источников финансирования, а Министерству экономики внести соответствующие уточнения в показатели строек и объектов Государственной инвестиционной программы на 2002 год.

4. Министерству экономики в трехдневный срок направить соответствующие выписки из Государственной инвестиционной программы на 2002 год в республиканские органы государственного управления, иные государственные организации, подчиненные Правительству Республики Беларусь, облисполкомы и Минский горисполком, которые в семидневный срок после получения указанных выписок доводят эти выписки до находящихся в их ведении организаций.

5. Республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому обеспечить контроль за целевым использованием государственных капитальных вложений из средств республиканского бюджета, направляемых на финансирование строительства объектов, включенных в Государственную инвестиционную программу на 2002 год.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ











                                                УТВЕРЖДЕНО
                                                Постановление
                                                Совета министров
                                                Республики Беларусь
                                                28.01.2002 N 104


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА 2002 ГОД





Не приводится.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList