Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 13.02.2002 N 28-21/2350 "О выполнении пункта 1 протокола совещания в Совете Министров Республики Беларусь от 06.02.2002 N 39/520-28"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В Совете Министров Республики Беларусь 5 февраля 2002 г. состоялось совещание с участием руководителей банков Республики Беларусь по вопросу создания дополнительных условий стимулирования индивидуальных предпринимателей по вовлечению их денежной выручки в организованный оборот.

В соответствии с пунктом 1 протокола совещания в Совете Министров Республики Беларусь от 6 февраля 2002 г. N 39/520-28 "О снижении банковских тарифов за оказываемые услуги индивидуальным предпринимателям по инкассации их торговой выручки и операциям с денежными средствами" банкам рекомендовано:

снизить до минимального уровня размеры платы за услуги банков по осуществлению операций с денежными средствами индивидуальных предпринимателей (услуги по инкассации, плата за открытие счета, его пополнение, закрытие и выдачу наличных денежных средств);

осуществить практические меры по созданию инфраструктуры инкассации в местах наибольшего сосредоточения рабочих мест индивидуальных предпринимателей.

Информацию о проведенных мероприятиях просьба сообщить в Национальный банк Республики Беларусь до 22.02.2002.



Заместитель Председателя

Правления В.Я.СЕНЬКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList