Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.05.2002 N 575 "О порядке учета поступления, хранения и расходования горюче-смазочных материалов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 13 мая 2002 г. N 5/10408







В целях совершенствования учета поступления, хранения и расходования горюче-смазочных материалов в государственных организациях, иных организациях, имеющих долю государственной собственности, и в колхозах Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Министерству финансов до 15 мая 2002 г. утвердить в установленном порядке разработанное этим Министерством с участием Комитета государственного контроля, Министерства экономики, Министерства транспорта и коммуникаций, Министерства промышленности, Министерства обороны, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства архитектуры и строительства, Белорусской железной дороги и Белорусского государственного концерна по нефти и химии Положение о порядке учета поступления, хранения и расходования горюче-смазочных материалов <*>.

-------------------------------

<*> Для целей настоящего постановления под горюче-смазочными материалами понимаются бензин, дизельное топливо и моторные масла.



2. Республиканским органам государственного управления в 2-недельный срок после вступления в силу Положения о порядке учета поступления, хранения и расходования горюче-смазочных материалов определить при необходимости по согласованию с Министерством финансов особенности его применения.

3. Республиканским органам государственного управления, иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому обеспечить соблюдение государственными организациями, иными организациями, имеющими долю государственной собственности, и колхозами утвержденного Министерством финансов в соответствии с настоящим постановлением Положения о порядке учета поступления, хранения и расходования горюче-смазочных материалов.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList