Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 13.06.2002 N 17/85 "О внесении изменения и дополнений в Положение о порядке и условиях направления средств республиканского фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки в 2002 году, утвержденное постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 4 апреля 2002 г. N 10/55"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 июня 2002 г. N 8/8253







В соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 25 июня 1998 г. N 1004 "Об обеспечении сельскохозяйственного производства зерноуборочной техникой" и в целях контроля за целевым использованием бюджетных средств Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Внести в Положение о порядке и условиях направления средств республиканского фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки в 2002 году, утвержденное постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 4 апреля 2002 г. N 10/55 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 50, 8/8022), следующие изменение и дополнения:

Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Начиная с 1 июля 2002 г. Министерство финансов Республики Беларусь открывает планы финансирования по республиканскому фонду поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки в доле, причитающейся бюджетам областей на комитеты по сельскому хозяйству и продовольствию областных исполнительных комитетов (далее - облсельхозпрод). С этой даты финансирование производится через территориальные органы казначейства по месту расположения облсельхозпродов в установленном порядке на основании документов, подтверждающих целевой характер платежа (договоры, счета-фактуры, накладные и т.п.).

Министерство финансов Республики Беларусь с согласия областных исполнительных комитетов может перечислять причитающиеся им средства фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки на оплату мероприятий, подлежащих финансированию за счет средств данного фонда".

Абзац третий пункта 14 после слов "Республиканским унитарным предприятием по материально-техническому снабжению агропромышленного комплекса "Белагроснаб" дополнить словами "и закрытым акционерным обществом "Белинтерфинанс".



Первый заместитель

Министра сельского хозяйства

и продовольствия Республики Беларусь А.Н.ДОЗОРОВ



Первый заместитель

Министра финансов Республики Беларусь А.И.СВЕРЖ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList