Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.10.2002 N 1490 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19 июня 1998 г. N 970"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 31 октября 2002 г. N 5/11379







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

Внести в Положение о порядке создания открытых акционерных обществ в процессе разгосударствления и приватизации государственной собственности, утвержденное постановлением Совета Министров РБ от 19 июня 1998 г. N 970 (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 18, ст. 496; N 27, ст. 702; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 82, 5/1841; 2000 г., N 114, 5/4649), следующие изменения:

1. В пункте 2:

в части первой слова "республиканским органом государственного управления по управлению государственным имуществом и приватизации и его территориальными органами" заменить словами "Министерством экономики и его территориальными органами", а слова "объединением, подчиненным" заменить словами "иной государственной организацией, подчиненной";

в части третьей слова "республиканским органом государственного управления по управлению государственным имуществом и приватизации" заменить словами "Министерством экономики".

2. В пункте 4 слова "республиканский орган государственного управления по управлению государственным имуществом и приватизации или его территориальный орган" заменить словами "Министерство экономики или его территориальный орган".

3. В пункте 6 слова "республиканским органом государственного управления по управлению государственным имуществом и приватизации" заменить словами "Министерством экономики", а слово "объединениями" заменить словами "иными государственными организациями".

4. Часть вторую пункта 8 исключить.

5. В части второй пункта 11 слова "Государственном комитете по ценным бумагам" заменить словами "Комитете по ценным бумагам при Совете Министров Республики Беларусь".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList