Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 04.12.2002 N 261 "О внесении изменений в Инструкцию по организации и проведению проверок по соблюдению антимонопольного законодательства хозяйствующими субъектами, доминирующими на товарных рынках"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 декабря 2002 г. N 8/8855







В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с Указом Президента Республики Беларусь от 24 сентября 2001 г. N 516 "О совершенствовании системы республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 92, 1/3078) Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию по организации и проведению проверок по соблюдению антимонопольного законодательства хозяйствующими субъектами, доминирующими на товарных рынках, утвержденную постановлением Министерства предпринимательства и инвестиций Республики Беларусь от 31 июля 2000 г. N 14 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 82, 8/3888), следующие изменения:

в пункте 1 после слов "на товарных рынках" слова "Республики Беларусь" исключить;

подпункт 5.5 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5.5. сделать необходимые выписки из статистических материалов текущего и предыдущих (одного-двух) лет, в том числе из государственной статистической отчетности по форме 1-мон квартальной периодичности, утвержденной постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 12 июля 2002 г. N 64 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-мон "Отчет об основных показателях работы хозяйствующего субъекта, занимающего доминирующее положение на товарных рынках Республики Беларусь";";

подпункт 5.8 пункта 5 изложить в следующей редакции:

"5.8. получить информацию о нарушениях ценообразования проверяемого хозяйствующего субъекта.".



Первый заместитель Министра - директор

департамента антимонопольной и

ценовой политики В.К.АДАШКЕВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList