Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 19.12.2002 N 274 "О прогнозе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 18 декабря 2002 г. N 1770 "О прогнозе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год" Министерство экономики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить расчетные балансовые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год (согласно приложению).

Департаменту макроэкономического анализа и прогнозирования довести расчетные балансовые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год, а также основные целевые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год, утвержденные постановлением Совета Министров РБ от 18 декабря 2002 г. N 1770 до республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома.

2. Директорам департаментов, начальникам управлений и отделов Министерства экономики:

обеспечить получение от республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома предложений к мероприятиям по обеспечению выполнения важнейших параметров и основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год в срок до 3 января 2003 г.;

рассмотреть представленные предложения совместно с заинтересованными и представить их для обобщения в департамент макроэкономического анализа и прогнозирования до 13 января 2003 г.

3. Департаменту макроэкономического анализа и прогнозирования обобщить соответствующие предложения республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома и представить в целом проект мероприятий по обеспечению выполнения важнейших параметров и основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год в Совет Министров Республики Беларусь до 31 января 2003 г.

4. Общий контроль за ходом выполнения настоящего постановления возложить на департамент макроэкономического анализа и прогнозирования.



Первый заместитель Министра Н.П.ЗАЙЧЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList