Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.02.2003 N 160 "О выдаче в 2003 году бюджетных ссуд организациям хлебопродуктов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 февраля 2003 г. N 5/11938







В соответствии с подпунктом 4.1 пункта 4 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 ноября 2002 г. N 1643 "О мерах по подготовке сельскохозяйственных организаций к полевым работам, созданию прочной кормовой базы и уборке урожая в 2003 году" и Законом Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 2003 год" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Министерству финансов:

выдать в феврале 2003 г. организациям хлебопродуктов по перечню, представленному Министерством сельского хозяйства и продовольствия, бюджетные ссуды на сумму 20 млрд. рублей для выплаты авансов сельскохозяйственным организациям за зерно урожая 2003 года, поставляемое для республиканских государственных нужд, со сроком погашения этих ссуд до 1 апреля 2004 г.;

заключить с Министерством сельского хозяйства и продовольствия и организациями хлебопродуктов договоры о порядке выдачи и погашения указанных бюджетных ссуд.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству финансов обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных ссуд, выданных в соответствии с настоящим постановлением.



Премьер-министр

Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList