Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 05.03.2004 N 3 "О внесении дополнения и изменений в приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 30 ноября 1998 г. N 398 и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов по вопросам лицензирования в области проектирования и строительства в Республике Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 апреля 2004 г. N 8/10800







Во исполнение Декрета Президента Республики Беларусь от 14 июля 2003 г. N 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности" Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Государственных регистрах и реестрах, функционирующих в рамках Государственного градостроительного кадастра, утвержденное приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 30 ноября 1998 г. N 398 (Бюллетень нормативно-правовой информации, 1999 г., N 3), следующие дополнение и изменения:

в пункте 1 после слова "обладающих" дополнить словом "соответствующими";

в пункте 14 слова "проектных (градостроительных, архитектурных и строительных проектов) и строительно-монтажных работ" заменить словами "соответствующих работ и услуг, составляющих вид деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений 1 и 2 уровня ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей";

в пункте 21 слова "Комитета по надзору за ведением работ в строительстве (Госстройнадзора)" заменить словами "департамента государственного строительного надзора Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь".

2. Признать утратившими силу:

2.1. пункт 3 постановления Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 22 апреля 2003 г. N 11 "Об утверждении Инструкции о профессиональной аттестации специалистов в области строительства" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 57, 8/9532);

2.2. Методические указания по заключению договоров подряда в капитальном строительстве Республики Беларусь, утвержденные приказом Государственного комитета по архитектуре и строительству Республики Беларусь от 10 декабря 1993 г. N 111 (Бюллетень нормативно-правовой информации, 1994 г., N 4).



Министр Г.Ф.КУРОЧКИН











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList