Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 21.06.2004 N 06/26-130 "О повышающем коэффициенте к ценам Прейскуранта N Б66-03"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях приведения цен и тарифов на платные и бытовые услуги в соответствие со складывающимися затратами на их оказание министерство устанавливает с 1 июля 2004 г. повышающий коэффициент к ценам Прейскуранта N Б66-03 на ремонтно-строительные работы, утвержденного постановлением Госкомцен БССР от 17.07.81 N 308, в размере 1579,8.

Одновременно предлагаем организациям системы до 1 октября т.г. перейти к самостоятельной разработке (за основу можно принять макет прейскуранта N Б66) и утверждению цен на ремонтно-строительные работы с последующей их регистрацией или согласованием в установленном порядке в связи с тем, что применение повышающего коэффициента к ценам прейскуранта N Б66, устанавливаемого с учетом инфляции в республике, в настоящее время не всегда обеспечивает возмещение предприятиям всех их затрат, связанных с выполнением указанных работ.

Информацию об уровне цен на ремонтно-строительные работы по мере их утверждения самими организациями просим по факсу 226-59-32 сообщать управлению экономики министерства.



Заместитель Министра Н.С.ЛИПЕНЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList