Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 05.07.2004 N 301 "О внесении изменения в Указ Президента Беларуси от 23.01.2003 г. N 36"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 6 июля 2004 г. N 1/5636







В целях улучшения финансового состояния юридических лиц, обеспечения своевременного поступления налогов, сборов, других обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты и Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в пункт 6 Положения об условиях и порядке реструктуризации задолженности юридических лиц по обязательным платежам в республиканский и местные бюджеты и Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 23 января 2003 г. N 36 "О реструктуризации задолженности юридических лиц по обязательным платежам в республиканский и местные бюджеты и Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и некоторых мерах по обеспечению своевременного поступления указанных платежей" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 13, 1/4338), изложив его в следующей редакции:

"6. За каждый день рассрочки по налогам, предусмотренной абзацем третьим части первой подпункта 2.1 пункта 2 настоящего Указа, уплачиваются проценты, исчисленные с суммы очередного платежа, подлежащего внесению в погашение рассроченной задолженности по налогам, из расчета 1/2 (производителями сельскохозяйственной продукции <*> - 1/5) ставки рефинансирования Национального банка, действующей на день уплаты процентов. Проценты уплачиваются одновременно с уплатой платежей в погашение рассроченной задолженности по налогам в соответствии с графиками погашения задолженности.".

2. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2004 г.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList