Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.09.2004 N 1169 "О полномочиях по учету, оценке и реализации (погашению) арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства иным способом ценных бумаг"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 23 сентября 2004 г. N 5/14869







В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 23 июля 2004 г. N 350 "Об упорядочении работы с отдельными видами имущества, обращенного в доход государства" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Уполномочить осуществлять учет, оценку и реализацию (погашение) арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства иным способом ценных бумаг:

Министерство финансов - ценных бумаг Правительства Республики Беларусь, иных ценных бумаг, отнесенных к таковым в соответствии с законодательством, кроме ценных бумаг, указанных в абзаце третьем части первой, части второй настоящего пункта, и ценных бумаг Национального банка;

(в ред. постановления Совмина от 02.08.2006 N 990)

Государственный комитет по имуществу - акций юридических лиц;

(в ред. постановления Совмина от 02.08.2006 N 990)

абзац исключен со 2 августа 2006 года. - Постановление Совмина от 02.08.2006 N 990.

Уполномочить Государственный комитет по имуществу осуществлять учет арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства именных приватизационных чеков "Имущество".

(в ред. постановления Совмина от 02.08.2006 N 990)

2. Государственному комитету по имуществу, Министерству финансов:

(в ред. постановления Совмина от 02.08.2006 N 990)

осуществлять реализацию арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства иным способом ценных бумаг, кроме именных приватизационных чеков "Имущество", в установленном законодательством порядке на торгах в ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа", если иное не предусмотрено законодательством;

разработать и до 5 октября 2004 г. утвердить положения о порядке учета, оценки и реализации (погашения) арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства иным способом ценных бумаг;

публиковать бесплатно сведения о реализации арестованных, конфискованных или обращенных в доход государства иным способом ценных бумаг в газете "Рэспублiка".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 29 октября 2004 г., за исключением абзаца третьего пункта 2 данного постановления, который вступает в силу со дня принятия этого постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList