Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 15.10.2004 N 04-2-50/184 "О статистической отчетности N 1-организация"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение пункта 1.4 Мероприятий по развитию отраслей сферы услуг Комплексной программы развития сферы услуг на 2004 - 2005 годы, утвержденной постановлением Совета Министров РБ от 12 июня 2004 г. N 700, и в целях внедрения в экономическую и статистическую практику Общегосударственного классификатора видов экономической деятельности постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 30 июля 2004 г. N 142 утверждена форма государственной статистической отчетности N 1-организация "Основные сведения о деятельности организации".

Отчет по данной форме представляется юридическими лицами всех форм собственности, являющимися коммерческими организациями, а также некоммерческими организациями, осуществляющими производство продукции, оказание услуг, выполнение работ для реализации на сторону.

Отчет по данной форме не представляют банки, бюджетные, страховые и аудиторские организации.

Бланками формы N 1-организация предприятия и организации обеспечиваются органами государственной статистики по месту их нахождения.

Обращаем Ваше внимание на своевременное представление в местные органы государственной статистики достоверной информации ежегодно до 1 октября по форме N 1-организация.



Заместитель Министра Л.В.СОКОЛОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList