Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 15.12.2004 N 277 "О закупках лекарственных средств за счет централизованных средств, предусмотренных в республиканском бюджете"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях обеспечения контроля за расходованием централизованных средств, предусмотренных в республиканском бюджете для закупки лекарственных средств, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Исключен. - Приказ Минздрава от 28.12.2004 N 293.

2. Исключен. - Приказ Минздрава от 28.12.2004 N 293.

3. Директору государственного учреждения "Белорусский центр медицинских технологий, информатики, управления и экономики здравоохранения" Граковичу А.А., начальнику управления фармацевтической инспекции и организации лекарственного обеспечения Реутской Л.А. в 2005 году:

доработать программное обеспечение для автоматизированной информационной системы по планированию, учету и контролю закупок лекарственных средств в соответствии со справочником лекарственных средств по АТС кодам;

совместно с начальниками управлений здравоохранения областных исполнительных комитетов, председателем комитета по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета, руководителями организаций здравоохранения республиканского подчинения осуществить внедрение автоматизированной информационной системы по планированию, учету и контролю закупок лекарственных средств.

4. Начальнику управления планирования и экономики здравоохранения Мовчан К.А. предусмотреть выделение в установленном порядке финансовых средств для выполнения мероприятий, указанных в пункте 3 настоящего приказа.

5. Исключен. - Приказ Минздрава от 28.12.2004 N 293.

6. Начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Мокрой Е.А., начальнику управления планирования и экономики здравоохранения Мовчан К.А.:

оплату неисполненных контрактов 2004 года производить за счет бюджетных ассигнований, выделенных на 2005 год;

осуществлять контроль за своевременным финансированием закупок в соответствии с утвержденными ассигнованиями на 2005 год на эти цели.

7. Начальнику контрольно-ревизионного отдела Зеленевскому М.Ф., начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Мокрой Е.А. в ходе ревизий и проверок осуществлять контроль за своевременным оприходованием и целевым использованием полученных товарно-материальных ценностей, закупаемых за счет централизованных средств, предусмотренных в республиканском бюджете.

8. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр Л.А.ПОСТОЯЛКО













Приложение

к приказу Министерства

здравоохранения

Республики Беларусь

15.12.2004 N 277



ПЛАН

ЗАКУПКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ НА 2005 ГОД ЗА СЧЕТ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ СРЕДСТВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ

В РЕСПУБЛИКАНСКОМ БЮДЖЕТЕ



Исключен. - Приказ Минздрава от 28.12.2004 N 293.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList