Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 24.01.2005 N 10 "Об утверждении и введении в действие "Методики нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов для организаций жилищно-коммунального хозяйства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях дальнейшего совершенствования нормирования топливно-энергетических ресурсов и внедрения прогрессивных норм расхода ТЭР в жилищно-коммунальном хозяйстве ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2005 года "Методику нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов для организаций жилищно-коммунального хозяйства", разработанную РУП "Жилкоммунтехника" и согласованную с Комитетом по энергоэффективности при Совете Министров Республики Беларусь.

("Методика нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов для организаций жилищно-коммунального хозяйства" утратила силу. - Приказ Минжилкомхоза от 09.07.2007 N 125)

2. Признать утратившим силу "Указания по нормированию топлива, тепловой и электрической энергии на предприятиях Министерства жилищно-коммунального хозяйства БССР", утвержденные приказом Министра жилищно-коммунального хозяйства БССР от 1 июня 1981 г. N 111.

3. РУП "Жилкоммунтехника" (Улахович Н.Д.) обеспечить тиражирование и распространение "Методики нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов для организаций жилищно-коммунального хозяйства" по заявкам заинтересованных организаций.

4. Контроль за внедрением "Методики нормирования расхода топливно-энергетических ресурсов для организаций жилищно-коммунального хозяйства" возложить на управление коммунального хозяйства и экологии (Литвин А.И.).



Министр В.М.БЕЛОХВОСТОВ













МЕТОДИКА НОРМИРОВАНИЯ РАСХОДА ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ

РЕСУРСОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА



Утратила силу. - Приказ Минжилкомхоза от 09.07.2007 N 125.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList