Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 10.10.2005 N 262 "Об утверждении и введении в действие технических нормативных правовых актов в строительстве"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2006 года:

- технический кодекс установившейся практики "Техническая эксплуатация жилых и общественных зданий и сооружений. Порядок проведения" (ТКП 45-1.04-14-2005 (02250), разработанный Техническим комитетом по техническому нормированию и стандартизации в строительстве "Эксплуатация, обследование и реконструкция зданий и сооружений" (ТКС 12) при Научно-проектно-производственном Республиканском унитарном предприятии "Стройтехнорм" (РУП "Стройтехнорм");

- государственный стандарт Республики Беларусь "Система проектной документации для строительства. Конструкции металлические. Правила выполнения чертежей марки КМ", разработанный Техническим комитетом по техническому нормированию и стандартизации в строительстве "Техническое нормирование, стандартизация, сертификация и метрология" (ТКС 01) при РУП "Стройтехнорм".

2. Не применять с 1 июля 2006 года на территории Республики Беларусь:

- ВСН 58-88(р) Госкомархитектуры "Положение об организации и проведении реконструкции, ремонта и технического обслуживания зданий, объектов коммунального и социально-культурного назначения. Нормы проектирования", разделы 2, 3, 4 и приложения 2, 3, 4, 5, 6, 8;

- СН 460-74 Госстроя СССР "Временная инструкция о составе и оформлении строительных рабочих чертежей зданий и сооружений", раздел 5 "Конструкции металлические. Чертежи КМ".



Министр Г.Ф.КУРОЧКИН











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList