Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 08.12.2005 N 585 "О некоторых вопросах взимания налога на добавленную стоимость при реализации на экспорт работ (услуг) по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации летательных аппаратов и их двигателей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 декабря 2005 г. N 1/6998







В целях увеличения объемов реализации работ (услуг) по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации летательных аппаратов и их двигателей ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. До 1 января 2007 г. установить ставку налога на добавленную стоимость 0 (ноль) процентов при реализации на экспорт республиканскими унитарными предприятиями "Минский авиаремонтный завод" и "Оршанский авиаремонтный завод", подчиненными Министерству транспорта и коммуникаций, работ (услуг) по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации летательных аппаратов и их двигателей.

(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 12.01.2007 N 23)

Условием предоставления названным республиканским унитарным предприятиям государственной поддержки в соответствии с частью первой настоящего пункта является достижение ими в 2006 году уровня рентабельности не менее 10 процентов.

Персональную ответственность за обеспечение достижения данного показателя возложить на руководителей указанных юридических лиц, директора Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций, Министра транспорта и коммуникаций и Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь, курирующего деятельность Министерства транспорта и коммуникаций.

(часть третья п. 1 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 12.01.2007 N 23)

2. Совету Министров Республики Беларусь принять меры, направленные на реализацию настоящего Указа.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList