Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 31.01.2007 N 12 "О предельном нормативе средств, направляемых на оплату труда в 2007 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с абзацем вторым пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2006 г. N 555 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования оплаты труда" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить на 2007 год для подчиненных Министерству торговли Республики Беларусь государственных организаций и юридических лиц негосударственной формы собственности, акции (доли) которых, принадлежащие Республике Беларусь, переданы в управление Министерства торговли Республики Беларусь, предельный норматив средств, направляемых на оплату труда, сверх включаемых в затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ, услуг) и учитываемых при ценообразовании и налогообложении, до 30 процентов общего фонда заработной платы.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства торговли Республики Беларусь от 1 августа 2006 г. N 88 "О предельном нормативе средств, направляемых на оплату труда".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Давыдова А.В.



Министр А.И.ИВАНКОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList