Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 02.04.2007 N 62 "О внесении изменения в приказ Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 27 марта 2006 г. N 43"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 апреля 2007 г. N 8/16291







На основании Положения о Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 29 декабря 2006 г. N 756 "О некоторых вопросах Министерства по чрезвычайным ситуациям", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Часть первую пункта 41 Инструкции о порядке списания имущества, относящегося к основным средствам, авиационно-технического и другого имущества в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, подчиненных ему органах, подразделениях и организациях, утвержденной приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 27 марта 2006 г. N 43 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 57, 8/14227), изложить в следующей редакции:

"41. Первичным документом на списание воздушного судна (авиационного двигателя) является акт на списание воздушного судна (авиационного двигателя), составленный в 3 экземплярах комиссией, утверждаемой приказом Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, в состав которой включаются:

начальник органа или подразделения по чрезвычайным ситуациям (руководитель организации), на балансе которого находятся воздушные суда (председатель комиссии);

начальник или заместитель начальника финансовой службы органа или подразделения по чрезвычайным ситуациям (организации);

работники, ответственные за сохранность воздушных судов;

другие специалисты (по усмотрению начальника органа или подразделения по чрезвычайным ситуациям (руководителя организации), обслуживающие воздушные суда.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр Э.Р.БАРИЕВ





СОГЛАСОВАНО

Министр финансов

Республики Беларусь

Н.П.Корбут

14.03.2007









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList