Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств N 17 "О финансировании деятельности Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ" (Принято в г.Санкт-Петербурге 30.05.2007)

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Совет Межпарламентской Ассамблеи ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информацию о состоянии расчетов по долевым взносам на обеспечение деятельности Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ в 2006 году и за пять месяцев 2007 года.

2. Скорректировать долевой взнос Российской Федерации на 2007 год в связи с уточнением Министерством финансов Российской Федерации размеров финансовых средств, выделяемых на обеспечение деятельности МПА СНГ в 2007 году.

3. Утвердить долевые взносы на организационное, техническое и иное обеспечение деятельности Межпарламентской Ассамблеи и ее органов в 2008 году в рублях Российской Федерации.

4. Утвердить отчет об исполнении сметы доходов и расходов по обеспечению деятельности Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ за 2006 год.

5. Принять смету доходов и расходов на обеспечение деятельности Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ на 2007 год.

6. Внести по предложению Контрольно-бюджетной комиссии МПА СНГ изменения в Положение о порядке финансирования расходов, связанных с проведением мероприятий Межпарламентской Ассамблеи, и Единые нормы обеспечения делегаций за счет бюджета Межпарламентской Ассамблеи.

7. Увеличить с 1 января 2007 года численность должностных лиц Секретариата Совета МПА СНГ на 19 штатных единиц в связи с образованием Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств - участников МПА СНГ.

8. Оплату труда сотрудников Международного института мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств - участников МПА СНГ производить в соответствии с Порядком оплаты труда должностных лиц Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств, утвержденным постановлением Совета МПА СНГ от 14 апреля 2005 года N 15 с последующими дополнениями (постановления Совета МПА СНГ от 17 ноября 2005 года N 36 и от 16 ноября 2006 года N 34).



Председатель Совета Ассамблеи С.М.МИРОНОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList